Только в августе на продукцию Litokol -7%!

01

Августа
2019

01 Августа 2019
Litokol — итальянский производитель керамической плитки и товаров для строительства. Litokol начал свою работу с производство клея для укладки керамической плитки в 1968 году. По прошествии десятилетий продажа продукции Litokol в национальном и международном масштабе укрепилась благодаря целому ряду продуктов и услуг, которые совершенствовались постепенно с ростом структуры компании.

Litokol располагает отлично оснащенной лабораторией, благодаря которой осуществляется скрупулезный контроль качества, проводятся интенсивные исследования и разработки. Лаборатория укомплектована всем необходимым для выполнения испытаний любого рода.

Как в Италии, так и за рубежом, производство разделено по линиям продукции и постоянно обновляется современными и инновационными системными решениями. На двух заводах в Рубьере, в настоящее время работают производственные линии для клеев и готовых смесей на основе цемента, линия для дисперсионных и реактивных клеев, линии по производству и упаковке латексов, добавок и праймеров. Кроме того, есть две производственные линии высокой автоматизации для всей гаммы Starlike: оборудование нового типа, которое требует минимального вмешательства оператора.