Почему стоит выбрать крупноформатную плиту Kutahya для дома или квартиры?

17

Ноября
2017

17 Ноября 2017

Крупноформатная плитка — это популярное решение для дома или коммерческого помещения. Чаще всего их используют в качестве напольного покрытия, создавая тем самым цельную фактуру поверхности и рисунок. Компания Kutahya является турецким производителем керамогранита и керамической плитки разного формата. Именно на этот бренд многие обращают внимание при выборе крупноформатного покрытия в силу статуса, качества и лояльного ценового сегмента.
Качественная керамическая плитка – долговечное изделие, надежное и прочное. Она не только защищает стены от негативного воздействия окружающей среды – влаги, жира, других загрязнений, температурного воздействия, а и влияет на интерьер, украшая его. Компания Kutahya сочетает старые традиции с инновационными открытиями, активно применяет в процессе производства инновационное оборудование и постоянно совершенствуется.

Компания Kutahya Seramik

Предприятие Kutahya Seramik было зарегистрировано в Турции в 1989 году. С того момента производитель заявил о себе, как о высокотехнологичной компании по разработке и производству керамической плитки и керамогранита. Коллекции распространены не только в родной стране, а и далеко за её пределами. Все дело в  итальянских традициях относительно качества и дизайна. Использование хорошего сырья, тщательный контроль процессов производства не допускают ошибок: каждая плитка – прочная и долговечная.

Уникальные дизайнерские решения

Особое внимание уделено дизайну. Для всех коллекций, независимо от их стилевого направления, характерны похожие характеристики – лаконичность, строгость стиля. Расцветка остаточно строгая, в основном преобладают светлые тона. Разные серии имеют определенное назначение – ванные комнаты, офисные помещения, рестораны и другие культурные заведения, где необходим высокий уровень гигиены и чистоты.
Крупноформатная плитка этого бренда включает в себя несколько серий с разным дизайном, имитируя гранит, природный камень, песок, волны. Многие используют изделия такого формата и для фасадной отделки современных домов, для обустройства бассейнов. Производитель указывает номинальную гарантию в 10 лет и более, однако фактический срок службы керамического материала не ограничен в силу его прочности и технологичности его производства.