Хорошая новость - теперь мойки Galati с бесплатной доставкой

22

Октября
2018

22 Октября 2018

Производитель кухонных моек Galaţi - румынская компания, которая известна далеко за пределами Румынии. Компания успешно развивается в своем секторе, используя инновационные материалы при производстве своей продукции. Galaţi расширила производство, открыв завод по производству искусственного гранита на территории Турции.

Для клиентов есть приятная неожиданность, компания предоставляет бесплатную доставку на свою продукцию. Из таких приятных мелочей складывается общее положительное впечатление о работе с нами. Для нас это важно, чтобы Вы как покупатель остались довольны и поделились своим приятным впечатлением с друзьями а также оставили отзыв.

Мойки из нержавеющей стали содержат 18% хрома и 10% никеля. Сталь с таким содержанием хрома и никеля называют & quot; медицинской & quot ;. Применяется во многих сферах, когда нужно, чтобы покрытие не имело пор и препятствовало естественному скоплению бактерий.

Качественная сталь толщиной 0,6-0,8 мм помогает обеспечить стабильность и предотвратить возможные деформациям мойки при использовании, а полированная Мотова поверхность значительно облегчает мытье и уход мойки.