Эффектность и стиль нано полированной плиты от фабрики Kutahya

21

Ноября
2017

21 Ноября 2017

Нано полированная плита от турецкой фабрики Kutahya обладает неповторимой уникальностью и большим количеством вариантов для оформления. Качественная плитка станет однозначным эксклюзивным дополнением в декоре любого типа комнаты или здания. Нанополированая плита являет собой отполированный до зеркального блеска керамогранит. Такого состояния при производстве материала добиваются путем долгого и сложного процесса полировки. Конечным итогом становится идеально гладкая, блестящая и эффектная поверхность, которая смотрится в любом помещении по-настоящему богато.

Для чего предназначена нано полированная плита?

Сфера применения такого вида материала не ограничена ни возможностями самой плиты, ни фантазией, ни вариациями цвета, размера. Отделочный материал может послужить прекрасным дополнением в создании гармоничной и завершенной атмосферы в любой части дома или в полноценном здании. Используется при оформлении пола и стен в ванной комнате, кухне, гостиной, больших залах или холлах, офисных помещениях. 

Преимущества нано полированной плитки Kutahya

Характеристики нано полированной плиты данной фабрики обеспечивают продолжительный срок службы плиты и ее первоначально идеальный внешний вид. Фабрика Kutahya предлагает:

  • большой выбор размера, цветовой гаммы, формы;
  • возможность использования в любом месте;
  • выбор стиля оформления; 
  • стойкость материала к разрушительным воздействиям;
  • повышенная износостойкость – царапины или сколы остаются в прошлом;
  • атмосферные воздействия не имею силы над плитами – морозы, прямые солнечные лучи, проливные дожди с легкостью выдерживаются материалом.

Выбор нано плиты

Турецкая фабрика не ограничивается производством какого-то одного вида плиты. Для того, что бы выбор доступного для приобретения материала был широким и одновременно систематизирован, производители выпускают материал, группируя его в коллекции. Каждая из представленных плит в определенной коллекции имеет свой неповторимый окрас и вносит в комнату долю изысканности и эффекта.