15/Grohe Aquatunes. Акустическая система в Вашем любимом утреннем душе

24

Апреля
2017

24 Апреля 2017

Укомплектовать ванную комнату душевой системой - правильное решение для встраивания ее в помещение ванной с душем. Немецкий производитель Grohe продолжает приятно радовать потребителей и лидировать на мировом рынке сантехники. В этом году компания Grohe представила новинку в категории душевых систем Grohe Rainshower SmartControl.

Технология SmartControl обеспечивает управление и контроль за изделиями сантехники грамотно. Она позволяет с помощью клавиш управлять включением / выключением, экономией водного потока. Широкий круг потребителей отдают предпочтение изделиям данного производителя, потому что уже убедились на собственном опыте о качестве и эргономике. Такой осознанный подход к выбору сантехники дает возможность максимально приблизиться к комфорту и удобству в таком доме, как ванная:

  • За 350 цветов
  • Взаимодействие на новый уровень
  • Уникальная особенность
  • Жаровню танцующего пламени
  • Используются как валюта, которую можно обменять

Умный способ наслаждения водой

МАКСИМУМ Удовольствия и 100% контроль - таким должно быть принятие душа в идеальном варианте. Каждому из нас хочется иметь возможность наслаждаться любимым режимом струи - бодрящим, расслабляющим, тонизирующим или успокаивающим - а также с легкостью переключаться между ними.

Нам хочется принимать душ под струей воды комфортной для нас температуры - будь то палящего, ледовой или просто приятно теплой. И еще, разумеется, хочется тратить при этом только необходимое количество воды.

Технология SmartControl обеспечивает управление и контроль за изделиями сантехники грамотно

Новая душевая система GROHE Rainshower® SmartControl 360 позволит Вам ежедневно наслаждаться роскошными душевыми процедурами, настроенными специально под вас. Она оснащена новыми прогрессивными регуляторами, которые обеспечивают интуитивно понятное переключение между режимами струи, а также индивидуальную настройку напора и возможность сохранения параметров. Включение и выключение воды осуществляется нажатием на регулятор, регулировка давления - его вращением.

Температура

В основе механизма этой душевой системы лежит технология GROHE TurboStat®. Благодаря непревзойденной чувствительности термоэлемента подача воды заданной температуры осуществляется уже через долю секунды, и такая температура воды поддерживается на протяжении всего купания. Настраивается специально под Вас
.